МЕНЮ

Закрыть

Кобели

Олаф
(Viking Last Hathy x Istoriya iz Legendarnogo Forvarda)

Дрессировка: BH/VT; IPO III
Проводник: Татьяна Буц

Вортекс Вокер
(Karay s Putilovoy Gory x Eris spod Kostola)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT; IPO III
Проводник: Филатов Павел

Фантом Ласт Хатхи
(Pax vom Haus Pixner x Fina vom Waisagrund)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT; IPO I
Проводник: Комарова Валентина

Адольф Вильшанский Двор
(Finch von Loyola x Jabina Ursa)

Дрессировка: Поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Созинова Наталья

Лав Энд Спирит Центурион
(Aik Equidius x Eliza Equidius)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Чередник Дмитрий

Жоффрей Грандэ
(Extreme Orex Aykmar х Milinda das Studium)

Дрессировка: BH/VT, IPO I
Проводник: Колесниченко Ольга

Жан-Жак Руссо
(Extreme Orex Aykmar х Milinda das Studium)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT. Готовится по нормативу IPO
Проводник: Карчевская Александра

Магнус Максимус
(Olaf х Wolferudel Diana)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Пудлова Олеся

Персиваль Блис Брайт
(Olaf х Milinda das Studium)

Дрессировка: Готовится по нормативу IPO
Проводник: Кирикова Катя

Патрик Винсом Стаут
(Olaf х Milinda das Studium)

Дрессировка: Готовится по нормативу IPO
Проводник: Токарева Виктория

Заммис Старлайт
(Karay s Putilovoy Gory х Wolferudel Diana)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Анастасия Дикаркина

Шарк Хангри Хай-Драйв
(Extreme Orex Aykmar х Ratio Regum Shar'ja)

Дрессировка: Готовится по нормативу IPO
Проводник: Комарова Валентина

Суки

Милинда Дас Студиум
(Ilko v.d. Roggebot x Ayra Atilla Lupus)

Дрессировка: BH/VT; IPO III
Проводник: Колесниченко Ольга

Вольферудель Диана
(Oleg von Karthago x Allemandrus Fraya)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT; IPO III; FH-1
Проводник: Созинова Наталья

Урза Ласт Хатхи
(Pax vom Haus Pixner x Millu v. Wiemelhausen)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT; IPO I
Проводник: Шилле Екатерина

Зоркинхоф Глория
(Ugo van Scalindjo x Indira vom Rohnsaler Bach)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT. Готовится по нормативу IPO
Проводник: Зубкова Надежда

Элизхаус Кодра
(Karay s Putilovoy Gory x Troyen's Caneli)

Дрессировка: BH/VT; IPO I
Проводник: Козырь Александра

Псковланд Лакоста
(Extreme Orex Aykmar х Pskovland Mercedes)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT. Готовится по нормативу IPO
Проводник: Кирикова Катя

Мистраль Ажиль
(Olaf х Wolferudel Diana)

Дрессировка: поиск ВВ. Готовится по нормативу IPO
Проводник: Анастасия Дикаркина

Пальмира Винд Мелоди
(Olaf х Milinda das Studium)

Дрессировка: поиск ВВ. Готовится по нормативу IPO
Проводник: Созинова Наталья

Плэнти Джой Проныра
(Olaf х Milinda das Studium)

Дрессировка: Готовится по нормативу IPO
Проводник: Колесниченко Ольга

Виннерхунд Фурия
(Olaf x Cilli vom Muhlenwasser)

Дрессировка: Готовится по нормативу IPO
Проводник: Пудлова Олеся

Чиффа с Путиловой Горы
(Callas del Lupo Nero х Bacteroides Jabo)

Дрессировка: Готовится по нормативу IPO
Проводник: Карчевская Александра

Честь с Путиловой Горы
(Callas del Lupo Nero х Bacteroides Jabo)

Дрессировка: Готовится по нормативу IPO
Проводник: Чабаненко Алексей

Шадоу Ниагара Хай-Драйвс
(Extreme Orex Aykmar х Ratio Regum Shar'ja)

Дрессировка: Готовится по нормативу IPO
Проводник: Дубровская Анастасия

Чейзер Константа Вива
(Karay s Putilovoy Gory x Urza Last Hathy)

Дрессировка: Готовится по нормативу IPO
Проводник: Им Ольга

Черри Спрингтайм Блоссом
(Karay s Putilovoy Gory x Urza Last Hathy)

Дрессировка: Готовится по нормативу IPO
Проводник: Колесниченко Ольга