МЕНЮ

Закрыть

Кобели

Олаф
(Viking Last Hathy x Istoriya iz Legendarnogo Forvarda)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT; IPO III
Проводник: Буц Татьяна

Фантом Ласт Хатхи
(Pax vom Haus Pixner x Fina vom Waisagrund)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT; IPO I; ОКД I
Проводник: Комарова Валентина

Адольф Вильшанский Двор
(Finch von Loyola x Jabina Ursa)

Дрессировка: Поиск ВВ; BH/VT; IGP I
Проводник: Карчевская Александра

Жоффрей Грандэ
(Extreme Orex Aykmar х Milinda das Studium)

Дрессировка: BH/VT, IPO II, IGP III
Проводник: Колесниченко Ольга

Жан-Жак Руссо
(Extreme Orex Aykmar х Milinda das Studium)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT; IGP II
Проводник: Карчевская Александра

Магнус Максимус
(Olaf х Wolferudel Diana)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Павлова Алла

Персиваль Блис Брайт
(Olaf х Milinda das Studium)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT
Проводник: Кирикова Екатерина

Патрик Винсом Стаут
(Olaf х Milinda das Studium)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Токарева Виктория

Шарк Хангри Хай-Драйв
(Extreme Orex Aykmar х Ratio Regum Shar'ja)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Комарова Валентина

Декстер Стерн Барк
(Qit z Klidkova Dvora x Pskovland Lakosta)

Дрессировка: Готовится по нормативу IGP
Проводник: Карчевская Александра

Суки

Милинда Дас Студиум
(Ilko v.d. Roggebot x Ayra Atilla Lupus)

Дрессировка: BH/VT; IPO III
Проводник: Колесниченко Ольга

Вольферудель Диана
(Oleg von Karthago x Allemandrus Fraya)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT; IPO III; FH-1
Проводник: Созинова Наталья

Урза Ласт Хатхи
(Pax vom Haus Pixner x Millu v. Wiemelhausen)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT; IPO I
Проводник: Барадие Диана

Зоркинхоф Глория
(Ugo van Scalindjo x Indira vom Rohnsaler Bach)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT; IPO I
Проводник: Зубкова Надежда

Псковланд Лакоста
(Extreme Orex Aykmar х Pskovland Mercedes)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT; IPO I
Проводник: Кирикова Екатерина

Элизхаус Кодра
(Karay s Putilovoy Gory x Troyen's Caneli)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT; IPO I
Проводник: Козырь Александра

Мистраль Ажиль
(Olaf х Wolferudel Diana)

Дрессировка: Поиск ВВ; BH/VT; IGP I
Проводник: Дикаркина Анастасия

Пальмира Винд Мелоди
(Olaf х Milinda das Studium)

Дрессировка: Поиск ВВ; BH/VT; IGP I; FH-1
Проводник: Созинова Наталья

Плэнти Джой Проныра
(Olaf х Milinda das Studium)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Колесниченко Ольга

Виннерхунд Фурия
(Olaf x Cilli vom Muhlenwasser)

Дрессировка: поиск ВВ; ВН/VT; ОКД II
Проводник: Пудлова Олеся

Честь с Путиловой Горы
(Callas del Lupo Nero х Bacteroides Jabo)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Рябис Нина

Шадоу Ниагара Хай-Драйвс
(Extreme Orex Aykmar х Ratio Regum Shar'ja)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Дикаркина Анастасия

Черри Спрингтайм Блоссом
(Karay s Putilovoy Gory x Urza Last Hathy)

Дрессировка: поиск ВВ; BH/VT
Проводник: Барадие Диана

Дельфи Этернал Бьюти
(Qit z Klidkova Dvora x Pskovland Lakosta)

Дрессировка: Готовится по нормативу IGP
Проводник: Колесниченко Ольга

Дебби Абсолют Фиделити
(Qit z Klidkova Dvora x Pskovland Lakosta)

Дрессировка: Готовится по нормативу IGP
Проводник: Барадие Диана

Лиора Пеппи Джамп
(Elizhaus Kaizer x Gloriya Zorkinhof)

Дрессировка: Готовится по нормативу IGP
Проводник: Рябис Нина

Лукреция Терра Инкогнита
(Elizhaus Kaizer x Gloriya Zorkinhof)

Дрессировка: Готовится по нормативу IGP
Проводник: Козырь Александра