МЕНЮ

Закрыть

Выбрать новости
c:
по: ,
раздел:

26.06.2023

Встреча с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Менделеевой Любовью Юрьевной

26 июня 2023 г. в Северо-Западном кинологическом племенном центре ДРУГ состоялась встреча с Депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Менделеевой Любовью Юрьевной, которая входит в рабочую группу по разработке проектов законов Санкт-Петербурга в области обращения с животными в Санкт-Петербурге.


 

01.06.2023

Выпускной на двухгодичных кинологических курсах

1 июня 2023 года в Северо-Западном кинологическом племенном центре «Друг» состоялся очередной выпуск обучающихся на двухгодичных кинологических курсах.

Уже традиционно, выпускной прошёл в зале центра творческого развития и гуманитарного образования на Васильевском острове. Все студенты получили дипломы и свидетельства и приняли участие в чаепитии с большим и вкусным тортом.

Поздравляем всех выпускников и желаем Вам дальнейших успехов!

Продолжаем набор обучающихся на 2023-2025 учебные годы.


   

10.03.2023

Хендлинг на курсах юного кинолога

В минувшее воскресенье Юные кинологи познакомились с таким кинологическим направлением, как хендлинг.
Под руководством опытного хендлера ребята изучали правила поведения в ринге, особенности показа собак и требования, предъявляемые к участникам на конкурсах Юного хендлера.

Преподаватель практического занятия: Мышковская Елена


          
Показать больше

09.03.2023

Практика на курсах юного кинолога

Недавно ребята, учащиеся на курсах Юного кинолога, посетили практическое занятие по трюковой дрессировке и интеллектуальному развитию собаки.
Наши юные ученики не только смотрели на исполнение трюков, но и пробовали выполнить их самостоятельно. Оказалось, что это не так-то просто, даже с обученной собакой.


 

26.02.2023

Практика на выставке

26 февраля студенты двухгодичных кинологических курсов посетили рейтинговую выставку собак всех пород "Балтийский триумф".
Учащиеся увидели как проходит экспертиза в ринге, как оценивают собак, посмотрели на работу хендлеров и ринговой бригады.
Также у ребят получилось освежить свои знания и потренироваться в определении пород.


          
Показать больше

10.02.2023

Практика по актировке помёта на двухгодичных курсах

Студенты двухгодичных курсов успешно прошли практику по актировке помёта. В качестве учебного пособия послужили щенки из "Э"-помета нашего разведения.
Щенки вели себя достойно, активно интересовались новым местом, общались с людьми, давали себя осматривать и ощупывать.
В рамках учебной практики студенты двухгодичных кинологических курсов помогали инструктору клуба актировать помет. Учащиеся ознакомились с кинологической документацией, необходимой для оформления помета в РКФ, учились самостоятельно проводить осмотр щенков, наблюдали за постановкой клейма.
Все щенки теперь полностью готовы к переезду в свои новые дома!
Два черных парня все еще ждут своих мам-пап!


              
Показать больше
Выберите следующую страницу из списка:
< 1 234567891011...4647
или дождитесь автоматической загрузки